Нью-Йорк, 2023
способности
реал-лайф
ну.. ай, 2024, налетай

muddle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » muddle » GOOD MORNING NEW YORK » Игровые цитаты


Игровые цитаты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: James Johnson

Неожиданно на Джонсона налетел веселый задорный вихрь, который тут же захотелось обнять и чмокнуть в макушку. Сестра, самое маленькое сокровище.

— Здравствуй, кроха, — ласково улыбнулся Джей-Джей, удивленно округлив глаза. Жизнь снова с удивительной щедростью подбросила сюрприз. — И я здесь. Забавная случайность.

Увлечь себя в сторону музыкант позволил без слова протеста. Он вообще безбожно потворствовал сестрам, шел навстречу каждой просьбе и отчаянно старался баловать, стараясь наверстать годы разлуки.

Эпизод: II. Жутко громко и запредельно близко

+4

2

Автор: Theo Hwang

Исключая вероятность того, что сегодня очередной день смерти группировки «Тигры», Теодор просчитывает в голове варианты, как в случае внезапных проблем вытащить из этой всей заварушки своих приятелей. Тут даже буква закона не позволит, потому что, как говорит Блейз, этот план такой простой и такой тупой, что, в принципе, сработает. На деле все прекрасно знают, что гладко не пройдет.
Он смотрит на Блейза, который уже явно готов действовать, а потом для собственного спокойствия смотрит на чемодан на заднем сидении автомобиля. Тео просто надеется, что из этого чемодана не придется доставать автомат для того, чтобы отстреляться от охраны или набежавшей на взлом полиции.

Эпизод: I. Я взорву тебя в 7:30 и ограблю в 8:20

+4

3

Автор: Rick Sawyer

Рик усмехается. Слишком уж мягко решила Джолин обойтись с их нерадивым сотрудником. Более того, Рик был уверен, что этот хлыщ просто-напросто обманывал девушку с которой пошёл на свидание, притворяясь кем-то очень значимым.
— Брось, Джо, билеты сюда раздавали чуть ли не на улице чуть ли не задаром, явно, чтобы собрать больше людей в одном месте, — паранойя уже работала на полную катушку, а по спине бегали мурашки, что предвещало что-то недоброе. Что-то ужасное. Крайне неприятное, и что хуже всего — знакомое ощущение,этот скользкий слизняк наверняка пригласил какую-нибудь студентку-позершу на выставку, а та и рада, в мыслях наверняка уже жизнь в богеме.

Эпизод: II. Жутко громко и запредельно близко

+3

4

Автор: Jolene Gallagher

Джо совершенно по-женски закатывает глаза — пожалуй единственное, что она умела делать «по-женски», с легким щелчком языка и драматичным лицом. С её точки зрения, даже если билеты раздают на улице, не каждый отважится по ним отправится черт знает куда. Она бы вот не пошла, если бы не чертов подчиненный.
— Возможно ты прав. Гиблое сейчас поколение. Прям, прости, Рузвельт, мы всё просрали. Вечно молодежь на какую-то ересь тянет. Не за себя, за нацию обидно, — отзывает она на слова Рика. Она бы ничуть не удивилась, если бы дела обстояли именно так. Нейт уже не раз палился на своей любви к молоденьким девчонкам. Сколько раз сама Джо одергивала его, пока он таращился на кого-нибудь из посетительниц клуба. Наверное, ещё тогда стоило гнать его в шею, а не ждать пиковой точки.

Эпизод: II. Жутко громко и запредельно близко

+3

5

Автор: Yan Kwon

Собственно, всё плохо.
С утра уже идея не казалась безумной — она казалась самой безумной из всех безумнейших.
Идти в небольшом составе на большие группировки — не новость. «Тигры» это не раз проворачивают, выигрывают за счет привычки импровизировать и работы сообща. Прикрывать спину друг другу за последние несколько лет научились все без исключения.
А что насчет штурма?
Огромный небоскрёб в семьдесят этажей возвышался над домами, когда Ян подъезжал к нему на военном автомобиле, оснащённому турелью.  Этой крошке предстоит сегодня разбить все стеклопакеты на нижних этажах. А наркобарону не умереть.
План-капкан.
Надёжный, как швейцарские часы, мать его.
Впрочем, хрен с ним.
Бронежилеты для слабаков. А Ян не слабак.

Эпизод: I. Я взорву тебя в 7:30 и ограблю в 8:20

+3

6

Автор: John Smith

Когда моргает свет мне кажется что моргнул и Кевин. Или подмигнул мне. И я подмигнул ему в ответ.
Дверь захлопывается, хотя я не чувствовал сквозняк. Я на автомате хватаюсь за кобуру на ремне. А у меня нет ни кобуры, ни оружия. Я в гражданском.
Гаснет свет.
Я достаю мобильный телефон и включаю фонарик. Замечаю, что не ловит связь. Странно, хотя мне и позвонить не кому. В пятницу я приглашал коллегу посетить со мной мероприятие, а он обещал и не пришел. Чувствую одиночество от того, что все люди с которыми я общаюсь - вынуждены это делать по работе. Надо будет здесь с кем-нибудь познакомиться.
До сих пор не принесли пиво.
- Я извиняюсь, а где мое пиво, которое я заказывал полчаса назад? Вы его прямо из Бельгии мне везете? Громко произношу я в темноте.

Эпизод: II. Жутко громко и запредельно близко

+3

7

Автор: Pacifica Park

– В ближайшее время здесь нигде не будет надёжно, — о бронежилете она как-то не подумала утром, хотя наверное стоило, повезло, что Ян позаботился. Правда сам остался без него, но видимо главу «Тигров» это никак не смущает. Пак не часто пользовалась бронежилетом — пару раз пришлось его нацепить, правда, — а во всех остальных случая можно было обойтись и без него.
– Надеюсь, Ян, что у тебя есть антимагнит от пуль, — она бросает на него быстрый взгляд и устраивается с другой стороны авто, нацеливаясь на здание. Бронежилет непривычно сковывал движения, поэтому пришлось пару раз изменить позу, пока она не начала чувствовать себя комфортно, чтобы полноценно отстреливаться от охраны. В одним момент даже захотелось стянуть с себя эту защиту, но Пак нашла эту идею не очень хорошей.
Пасифика не отвлекается, внимательно следит за зданием, слышит выстрелы со стороны Яна, иногда они смешиваются с ее и кажется, что слух вот-вот даст слабину: слишком громко и турель только добавляет шума.
– Так, а какой у нас план вообще?— когда на пару секунд из выстрелы с его стороны затихают она все же задаёт Яну вопрос, который ее интересует с прибытия сюда.

Эпизод: I. Я взорву тебя в 7:30 и ограблю в 8:20

+2

8

Автор: Shiro Nomura

Техника была хороша, но как говорится, доверяй но проверяй.

Проверив все, Широ оставил в машине тщательно собранную медицинскую сумку, а также привычный наемничий прикид, наподобие армейского, но только черного цвета и без каких-либо знаков различия. Вместе с такой же кепкой и самой обычной медицинской маской, которая отлично скроет половину лица.
Подбор оружия был за Яном, так что после всех приготовлений можно было ехать домой и выдохнуть до половины восьмого утра следующего дня.

Бодрое утро, как и планировалось, начинается с взрыва, организованного Джейденом. Док не слушал городские новости, когда уселся за руль своей бронированной тачки — не до того было — но точно знал, что в данную минуту копы ринулись к эпицентру взрыва. А это означало, что теперь необходимо выиграть время и дать Блейзу и Тео разобраться с сейфом и бабками.
Как следует пошуметь, как было оговорено заранее. И Широ точно следует плану, тем более что на его военный автомобиль пока что никто не обращает внимания. Но для простых обывателей, наверняка уже успевших полистать новостную ленту с утра пораньше, подобное давно уже не в новинку.

Эпизод: I. Я взорву тебя в 7:30 и ограблю в 8:20

+1

9

Автор: Holy Johan

- Меня зовут Йохан, - пастор решает сказать девочкам свое имя, словно фильмы ужасов и триллеры ничему не учат, - я священник, кажется, я потерялся. Подскажете, где выход?

Не то, чтобы у Йохана есть время смотреть фильмы, но даже он знает, что в стремных местах стремное всё.
Сначала эти жуткие картины, на которых мальчик смотрит с каждого холста в самую душу, что аж казалось, что ему от Йохана что-то нужно. Потом внезапно выключился свет, а его куда-то утащило. Он свалился, у него ноет локоть, перед ним странные девочки.
Достаточно для того, чтобы начать паниковать с ситуации?

Если он ещё и призраков увидит, то это будет край, учитывая, что в своем возрасте он так и не научился контролировать этот прекрасный «талант».
Призраки казались ему страшными.

Две милые девочки тоже казались страшными. Каждый любитель азиатских комиксов подтвердит, что чем миловиднее ребенок в стремных местах - тем больше ужасов от него исходит. И не важно, мальчик перед тобой или девочка с большими глазами и косичками.

А насколько в таком месте страшно этим девочкам?
Видят ли они в Йохане кого-то страшного или ужасного?

Эпизод: II. Жутко громко и запредельно близко

0

10

Автор: Nicholas Kent

«Интересно, а сегодня смена Альбины? Если да, то надо потом в комнату проводить…». Звук запуска Windows отвлек его от размышлений об улыбчивой официантке. Он запустил word официально начиная свое личное, журналистское расследование.
«День первый – убийство Эрики Лорен. Вот оно – начало классического слэшера. В кампусе прогремела новость об убийстве, все скорбят, однако это не обычное убийство. Девушка изуродована, а не изнасилована. Возможно, убийца имел личный мотив, кто знает? Надеюсь это не первая жертва в последующей кровавой мясорубке, как по всем законам слэшеров. И так, какие выводы можно сделать? Для начала следует проверить личные дела остальных девушек кампуса. Подобные травмы без эротического подтекста свойственны именно женщине. Может быть она была убита из зависти? Кто знает? Ещё рано делать выводы. Тело нашли в лесу, следовательно необходимо найти транспорт, на котором она туда попала, для этого должны пригодиться уличные камеры видеонаблюдения. Надеюсь полиция поможет. Так, комендантский час еще не вводили, уже хорошо, можно путешествовать спокойно.» — Ник сделал небольшую запись у себя на ноутбуке и подключил к нему телефон, ставя на зарядку. Если подойдет официантка, следует заказать кофе, ведь ночка молодого человека будет определенно бессонная.

Эпизод: III. Кто-то теряет, кто-то находит

0

11

Автор: Albina Witness

Весь кампус стоял на ушах, ведь Эрика нашлась, и сбылись самые страшные предположения о её судьбе. Альбине не было особо страшно, но это просто от того, что она не примеряла этот ужас на себя, не верила до конца в то, что это действительно произошло. Они не были с Эрикой близки, поэтому девушке не надо было проходить пять стадий переживаний при утрате. Но даже если и так, то сейчас она явно на первой: «отрицание», а потому беззаботно отмахнулась от беспокойно жужжащей Рей-Рей, когда собиралась на смену в кафе. Оно было за пределами территории университета, но всё равно довольно близко, а потому и пользовалось популярностью у однокурсников. Ну, и атмосферненько, конечно, там. Напоминание подруге обо всём этом подействовали на ту успокаивающе, а потому она лишь хмуро уткнулась в свой учебник, махнув рукой, мол: «делай, как знаешь».

Эпизод: III. Кто-то теряет, кто-то находит

+1

12

Автор: Christian Wayne

Кристиан смотрит в экран телефона, замечая знакомое лицо — он точно видел эту девушку на днях в университете. Она тогда показалась ему немного странной, помешанной на внимании. Он бы запросто оказал ей пару знаков, но учитывая его отношения с Лиззи — он предпочел просто пройти стороной, от греха подальше. Тем более, что вроде как он пока что был на хорошем счету, если не считать маленькие нюансы в директе.

Так вот, девушку убитую в лесу он видел. Это стоило того, чтобы обратить на это внимание. И как блогер, он мог бы освятить это дело в сторис, но пока что он читает только сообщения от своего друга и понимает, что Ник был бы не Ником, если бы не попытался влезть в это дело.

Эпизод: III. Кто-то теряет, кто-то находит

+1


Вы здесь » muddle » GOOD MORNING NEW YORK » Игровые цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно